Липецкий полумарафон. Победители и их результаты

Календарь событий

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Версия для печати


В масштабном спортивном празднике – Липецком полумарафоне – приняли участие порядка пяти тысяч человек, из них более двух тысяч вышли на старт.

Лучшие результаты в забеге на 21,1 км среди мужчин показали:

- Чавкин Николай (Московская обл.) – 01:07:37

- Хорошилов Руслан (Белгородская обл.) – 01:07:44

- Попов Сергей (Воронежская обл.) – 01:10:27

Быстрее всех полумарафонскую дистанцию пробежали следующие представительницы прекрасного пола:

- Рыжанкова Юлия (Белгородская обл.) – 01:19:53

- Попова Елена (Воронежская обл.) – 01:22:26

- Матвеева Христина (Тамбовская обл.) – 01:36:30

Десятикилометровую трассу преодолели с лучшим результатом:

- Чужинов Владислав (Белгородская обл.) – 34:10

- Перов Максим (Орловская обл.) – 38:03

- Иванов Владимир (Москва) – 38:51

Победительницами забега на 10 км стали:

- Коробкина Елена (Липецкая обл.) – 35:54

- Афанасова Александра (Воронежская обл.) – 38:42

- Деньгина Татьяна (Липецкая обл.) – 45:06

Три километра быстрее всех преодолели:

- Яицких Вова (Липецк) – 8:55

- Осадченко Александр (Старый Оскол) – 9:03

- Павел Антипов (Липецкая обл.) – 9:30

Среди женщин лучшие результаты показали:

- Полухина Елизавета (Липецк) – 11:09

- Кузнецова Екатерина (Тамбовская обл.) -11:22

- Артёменко Лена (Липецк) – 11:26

Организаторы благодарят за помощь в проведении мероприятия банк «Открытие», «Липецкий хладокомбинат», группу компаний «Фьюжен Менеджмент» и ПАО «НЛМК».

Комментарии

43 0
Добавлять комментарии могут только авторизованые пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином или авторизуйтесь с помощью соц сетей